08/07/2011 às 16:00 - Atualizado em 18/04/2018 às 11:02

Diretoria

Apresentamos a Diretoria do Sindicato com mandato de 10 de março de 2018 a 09 de março de 2022, composta de 1 presidente, 2 vice-presidentes, 2 secretários, 2 tesoureiros, 03 membros do conselho fiscal efetivo e 03 suplentes, e delegados representantes junto à Fecomércio TO.

Presidente: Domingos Tavares de Sousa

1º Vice-Presidente: Roberto Vieira Prado

2º Vice-Presidente: Juliana Nascente Guedes Marinho

Primeiro Secretário: Hélio da Silva Matos

Segundo Secretário: Saulo Roniere Guimarães Aguiar

Primeiro Tesoureiro: Aldenir José Barcelos

Segundo Tesoureiro: Joanes Pina de Abreu

Conselho Fiscal Efetivo:    Leni José de Paula

                                           Flavio Delvino Pereira

                                           Gilmar Barros

Conselho Fiscal Suplente: Anderson Henry Rosa Ferreira

                                          Paulo Pereira Barros

                                          Raimundo Nonato Gomes da Luz

Delegados representantes junto à Fecomércio TO: Titular - Domingos Tavares de Sousa

                                                                                  Suplente - Roberto Vieira do Prado